ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

М...


 

Моделирование - исследование объектов познания на моделях; построение и изучение моделей реально существующих предметов и явлений (живых и неживых систем, инженерных конструкций, различных процессов и т. д.). Моделирование одежды - творческий процесс создания новой модели с учетом ее назначения и окружающей среды, свойств материалов, внешнего и внутреннего облика человека. В моделировании предметов одежды объектами разработок являются: форма и силуэт изделия, его покрой, выбор материалов, способов формообразования, композиция элементов, цветовое решение. Под "техническим моделированием" подразумевается процесс разработки чертежей и образца одежды по базовой готовой модели или по ее графическому изображению с использованием силуэтной основы изделия. Разработанный образец служит эталоном формы и конструкции для массового производства одежды. Задачей моделирования одежды является разработка новой модели, выполнение образца, рассмотрение и утверждение его на художественных советах разных уровней.
Моделирование причесок - процесс создания оригинальных моделей причесок. Им занимаются квалифицированные парикмахеры-модельеры.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел М...

Открыть раздел Словарь моды и одежды
Общение на сайте
Город Муром — город в России, административный центр Муромского района Владимирской области, с 2006 года образует городской округ Муром....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform